Главная / Общество / Путин и предстоящие выборы Президента РФ в 2018 году

Путин и предстоящие выборы Президента РФ в 2018 году

Путин В.В. и прeдстoящиe выбoры Прeзидeнтa РФ в 2018 гoду

Aгaфoнoв A.A., 2017 г.

В нaстoящee врeмя в нaшeй стрaнe, пoслe тoгo кaк с вeдoмa Путина В.В. объявилась самовыдвиженка в кандидаты на пост Президента РФ с 2018 г. популярная скандальная Собчак К.А. и по её примеру появились остальные самовыдвиженцы, началась предвыборная истерия. Русские СМИ стали взахлёб освещать эти действия, будоража население страны и вызывая у него больной интерес к этим событиям, связывая их с воздействием на судьбу страны.

Так вот, при всех предвыборных игрищах и догадках Собчак К.А. и «поднабежавшие» подобные ей «дамы» и «мальчуганы» не заслуживают сурового внимания и беспокойства в плане анализа разных коллизий прохождения предвыборной кампании по избранию Президента РФ в 2018 году и пророчества судьбы РФ после выборов Президента РФ.

Будущее нашей страны во многом зависит, до этого всего, от того, остается ли на посту Президента РФ Путин В.В. либо его поменяет на этом посту поболее достойный человек, но не из числа восторженных «дам» и авантюрных «мальчуганов». Вот этим обстоятельством всем россиянам уместно обеспокоиться, в особенности в контексте сложный сложившейся обстановке вокруг Путина В.В. и нашей страны. А ситуация, как представляется, является последующей.

Путиным В.В. (В.В.П.) как действующим Президентом РФ к истинному времени в той либо иной мере и совсем по-различному недовольны многие, по большому счёту это:

1) значимая масса трудящихся страны — за то, что В.В.П. благоволит и бережет алчный олигархат (бизнес-элиту) страны в лице баксовых миллиардеров и миллионеров, эксплуатирующий трудящихся, грабящий богатства страны и выводящий «сколоченные» активы из собственной страны во агрессивный Запад;

2) олигархат страны – за   сдерживание Путиным В.В. алчных аппетитов олигархов и за то, что он время от времени бьёт их за непонятные бизнес-дела «по рукам», а также за то, что В.В.П. «ссорится» со всемирно властвующим олигархатом Запада, из-за чего многие олигархи имеют от последнего санкционные и остальные «неприятности»;

3) всемирно властвующий олигархат Запада, в особенности Америки, — за то, что В.В.П. как конституционный гарант упрямо отстаивает национальные интересы РФ, препятствуя установлению наружного управления Россией олигархатом Запада и использованию её местности, богатств и трудящихся в грабительских интересах Запада.

При этом:

1) трудящиеся страны вообще все-таки готовы бросить В.В.П. на посту Президента РФ:

в надежде на то, что он в предстоящем исправится в наилучшую сторону (что, естественно, маловероятно!),

при условии, если разобщённые прогрессивные силы страны не соединятся и не выдвинут на выборы Президента РФ в 2018 г. кандидатуру, поболее подходящую для общества, до этого всего, приемлемую для трудящихся страны;

2) олигархат страны готов бросить В.В.П. на посту Президента РФ, если тот станет более приклонен к ним (к их бизес-делам) и закончит «ссориться» со всемирно властвующим олигархатом Запада, в особенности Америки. В неприятном случае русский олигархат станет готов, во что бы то ни стало, «протащить» на пост Президента РФ в 2018 г. собственного кандидата, угодного ему и олигархату Запада. А такие кандидаты конечно уже обозначились, не считая тех, кои пока находятся в тени либо секрете;

3) всемирно властвующий олигархат Запада, в особенности Америки, используя существующую неудовлетворённость части трудящихся страны сегодняшним Президентом РФ — В.В.П. и своекорыстное желание русского олигархата в отношении В.В.П., хотят:

  всесторонне воспрепятствовать переизбранию В.В.П. на пост Президента РФ в 2018 г. либо избранию на данный пост его преемника из «путинского режима»,

поспособствовать российскому олигархату «протащить» на пост Президента РФ в   2018 г. собственного кандидата, угодного ему и олигархату Запада.

Если олигархату Запада это сделать выборным путём не получится, то он с помощью подконтрольного ему русского олигархата и с внедрением существующей неудовлетворённости части населения страны действующим Президентом РФ — В.В.П. попробует организовать и выполнить майданное свержение В.В.П. либо   его избранного преемника. Надо сказать, что свержение неугодного В.В.П. либо его преемника на данный случай конечно уже давно, очевидно и тайно готовится(!). Не случаем Запад в последние годы усиленно «убеждает» мировую общественность, включая российскую, в том, что Российская Федерация, руководимая В.В.П. и «путинским режимом», является мировым исчадием ада и во благо мира (в том числе — РФ) нужно, во что бы то ни стало, «урезонить» В.В.П. и его соратников. Следует откровенно признать, что эти усилия приносят собственные, отравленные плоды. Самое нехорошее заключается в том, что в это слепо либо с желанием поверило много россиян и что некие из их (их тоже предостаточно) хотят использовать это в собственных не афишируемых опасных интересах.  

В сложившейся тревожной обстановке чрезвычайно большую актуальность получают способности и деяния «просыпающихся» прогрессивных сил страны по собственному целеустремлённому объединению и выдвижению единой достойной кандидатуры на выборы Президента РФ в   2018 г., поболее удовлетворяющей интересы и запросы трудящихся страны, чем Путин В.В. В решении данной трудно разрешимой задачки население страны должно всемерно им способствовать.

  Если Путин В.В. в очередной раз выставит свою кандидатуру от «Единой России» и «Общероссийского народного фронта» либо даже как самовыдвиженец (что не достаточно вероятно) на пост Президента РФ на выборы в 2018 г., то он, даже при наличии других довольно значимых «традиционных» кандидатур на данный пост от КПРФ, ЛДПР, СР и других политических партий, а также от публичных движений и учреждений, включая профсоюзные, вероятнее всего лишь, может одолеть. За него может проголосовать по той либо иной мотивации либо причине значительное большинство населения страны из его разных слоёв. В этом плане довольно отметить последующее.

Это немалая «окапитализировавшаяся» часть населения, начиная с олигархата (бизнес-элиты) страны, довольно хорошо устроившаяся и преуспевающая при Путине В.В. и «путинском режиме» и не желающая ни за что утратить свой статус-кво (своё вещественное богатство и соц. господство). Правда, русский олигархат под давлением олигархата Запада, свирепо ненавидящего непокорливого Путина В.В. и желающего его переизбрания либо свержения, может, как было конечно уже отмечено, поступить по другому. А возможность сурового давления олигархата Запада на русский олигархат реально существует, так как многие активы и ближайшие родственники последнего находятся на Западе, в распоряжении первого(!). Олигархат Запада при неуступчивости русский олигархата может распорядиться ими по-собственному и вряд ли русский продажный олигархат (лжепатриот страны) сумеет этому противостоять(!).

Это какая-то часть удачно устроившихся и отлично проживающих околовластных лиц, не относящихся к олигархам и им схожим, тесно связанных с «путинской властью» и зависящих от неё тем либо иным образом, но не по подчинённости.

Это также немалая часть населения (не принадлежащая к бизнес-элите), находящаяся во власти Путина В.В. и «путинского режима» под его административным воздействием (пресловутый административный ресурс) и под известным воздействием на управляющих и членов сделанных им «Единой России» и «Общероссийского народного фронта».    

Это обласканная и прикормленная Путиным В.В. и «путинским режимом» от имени общества часть интеллигенции, выдающихся деятелей и известных личностей из разных сфер деятельности.

Это также значимая часть населения, которая не связывает собственные беды с Путиным В.В. и «путинским режимом», так как она не лицезреет этой имеющейся связи (невооружённым глазом её не узреть!).

Это люди, кои не лицезреют лучшей кандидатуры, чем Путин В.В., и поэтому боятся, что другая кандидатура станет хуже, чем Путин В.В.  

Много и таких людей, кои слепо либо свято веруют в непогрешимость и исключительность Путина В.В. на посту Президента РФ.  

А конечно есть и такие люди, которым вообще все равно, кто станет Президентом РФ, только было спокойствие. К ним разрешено отнести также аполитичных и инфантильных людей, флегмантичных к каким-либо переменам в стране.  

Если Путин В.В. в 2018 г. с поста Президента РФ вдруг сам формально уйдёт, то его назначенный либо «избранный» преемник станет таким же Путиным В.В. и «путинский режим» в стране реально остается.

С одной стороны, это позволит избежать худшего вариации разрешения сложившейся тревожной обстановке – выбора в Президенты РФ кандидата, угодного олигархату Запада вкупе с русским олигархатом.

С другой стороны, в РФ в этом случаи в жизни трудящихся, а не их эксплуататоров, существенного улучшения не произойдёт. Станет продолжаться «Безрадостное проживание будущих поколений населения РФ в условиях её отсталости и регресса», описанное в работах социально-политической направленности на веб-сайте http://agafonov.ucoz.ru/

Чтоб в 2018 г. на пост Президента РФ был избран поболее подходящий человек, «заточенный» на прогрессивные преобразования в РФ, прогрессивным силам страны надо объединиться, выдвинуть свою подходящую кандидатуру в Президенты РФ и при поддержке народа страны (большинства русского общества) выбрать в 2018 г., в единственный или два избирательных тура, собственного желаемого Президента РФ, поболее прогрессивного, чем Путин В.В. Но это, как конечно уже было увидено, по огромному количеству причин выполнить чрезвычайно трудно, хотя и может быть. Сейчас главное для нареченных сил – это max. активное движение в этом направлении.

По поводу вероятного и необходимого воплощения назревших прогрессивных преобразований в РФ, предлагаю желающим ознакомиться в блоге «Макспарк | Анатолий Агафонов maxpark.com›user/Anataleks» с важными статьями под наименованиями:  

1) «Открытое воззвание к лидерам парламентских политических партий КПРФ, СР и ЛДПР»;

2) «Действие и нейтрализация особенного административного ресурса русской власти»;  

3) «ПРОБЛЕМА И ПУТИ УСТРАНЕНИЯ РЕГРЕССИВНОСТИ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ»;

4) «Социализация капитализма в РФ — путь её предстоящего обустройства и развития».

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...