Главная / Общество / Шаги к переменам в мире и обществе

Шаги к переменам в мире и обществе

Шаги к переменам в мире и обществе

Римский клуб в собственном недавнешнем отчете сообщил о том, что капиталистическое общество имеет тендеции к разрушению, но спастись от них конечно можно при помощи модернизации материализма.

На самом же деле конкретно в материализме кроется корень всех заморочек, фактически он не разрешает сделать соответственное нашему времени общество (группа людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями) в странах Первого мира. Мы обязаны осознавать, что общество строится конкретно людьми, и при успешном подходе к этому страна выходит в списки глобальных фаворитов.

Это и стало предпосылкой роста воздействия РФ на мировую политику, начиная с 2000 года. Начиная с того времени Америка равномерно ослабляет собственные позиции, что видно даже в предвыборном девизе Трампа «Make America great again».

Модель общества должна иметь под собою философскую базу, но объединение материализма и религии не приводит общество ни к чему отличному, из чего следует вывод, что только лишь философия эволюции очень поможет преодолеть глобальный кризис. И на данный момент западные фавориты понимают, что они уже не являются «хозяевами мира», они просто напросто находятся в ожидании собственных последователей.

2018 © Твой центр: Анонсы РФ и районов

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...