Главная / Общество / Стриптиз в морге закончился увольнениями

Стриптиз в морге закончился увольнениями

Стриптиз в морге закончился увольнениями0

Заведующего моргом в С-Петербурге отстранили от обязанностей после публикации видео со стриптизом. Два лаборанта, участвовавшие в вечеринке, уволились по собственному желанию. Ранее в спец сети появились кадры, на которых девушка раздевалась под музыку на вечеринке служащих морга.

«Завотделом отстранен от исполнения обязанностей на время проверки. Два лаборанта написали заявление об увольнении по собственному желанию», – сообщил агентству представитель петербургского комитета здравоохранения.

Он добавил, что после дебоша из служебной командировки в Новгород был досрочно отозван начальник морга. Ему надо будет доложить о результатах проверки в комздрав.

Сейчас известно, что управление бюро судмедэкспертизы не одобряло никаких мероприятий в учреждении и не санкционировало присутствие сторонних. «Судебно-медицинскому эксперту, которая нарушила приказ, будет объявлен выговор», – добавил собеседник агентства. За исключением того, руководству ЧОПа, охраняющего морг, напомнили о строгом запрете допуска сторонних на объект без разрешения руководства морга.

Ранее издание «Фонтанка» опубликовало Video, на котором полураздетая девушка танцует в помещении морга (специальное помещение при больницах, учреждениях судебно-медицинской экспертизы для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения). Стриптизерша, по данным СМИ, веселила сотрудников мертвецкой на корпоративе. В редакцию видео прислал читатель, отметив, что все происходило в ординаторской. Заведующий отделом судебно-медицинских экспертиз трупов Виктором Василенко подтвердил произошедшее — потом его и отстранили.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...