Главная / Общество / Стюардесса в мини-юбке попозировала на тележке для еды на борту самолета

Стюардесса в мини-юбке попозировала на тележке для еды на борту самолета

Сиденье для унитаза по приемлемой цене от магазина Plastic-Shop

Вам нужно дополнить свой санузел разными аксессуарами, которые предложены в продаже в большом ассортименте. Изделия должны обладать максимальным уровнем качества и надежности. Красивое сиденье для унитаза станет неотъемлемой частью интерьера помещения. С его помощью вы сможете обеспечить себе максимальный уровень комфорта.

Крышка от унитаза

Критерии выбора сиденья

Чтобы не допустить ошибку, принимайте во внимание правила выбора изделия:

  • комфорт: ориентируйтесь на собственный комфорт, чтобы не столкнуться с проблемами и неприятными сюрпризами;
  • дизайн: сиденье должно гармонично вписываться в интерьер санузла, становиться его дополнением и завершением;
  • прочность: данный показатель зависит от конкретного материала, прочность должна быть высокой, чтобы не пришлось часто менять сиденье;
  • гигиеничность: поверхность материала нужно очищать от загрязнений, так что модель должна выдерживать контакт с моющими средствами, не теряя первоначальных характеристик.

Эти параметры позволят подобрать то сиденье для унитаза, которое удовлетворит ваши ожидания. Не стоит игнорировать их, поскольку только в таком случае вы вложите свои деньги в выгодную покупку.

Как снимают замеры?

Крышка должна подходить по размерам к унитазу. Чтобы не ошибиться, подбирая габариты, снимите такие замеры:

  • расстояние между теми отверстиями, которые предусмотрены для крепежа изделия;
  • ширина унитаза;
  • расстояние от границы сиденья до линии, которую вы начертите через центр отверстия.

Между центрами отверстий снимают первые замеры. Другие показатели получают, ориентируясь на самую широкую часть. Если возникли сложности, обратитесь за помощью к профессионалам. Сиденье должно выходить за пределы сантехники хотя бы на полтора сантиметра, чтобы ваша кожа не соприкасалась с материалом.

Из каких материалов может быть выполнено изделие?

Для изготовления сиденья могут использоваться разные виды материалов. Наиболее популярными являются следующие варианты:

  • пластик: такие крышки недорого стоят, их характеристики отличные, выбор оттенков достаточно широкий;
  • дюропласт: прочный и надежный материал, которому не страшен контакт с ультрафиолетовыми лучами и химическими компонентами;
  • пластик с поролоном: популярный вариант, который обладает привлекательным видом и дарит ощущение комфорта;
  • древесина: натуральный материал очень прочный, можно долго не менять аксессуар, ведь он отличается длительным сроком службы.

Наш интернет-магазин plastic-shop.in.ua – это место, где можно заказать различные сиденья для унитаза на выгодных условиях. В каталоге собрано немало различных вариантов на любой вкус. Сделать покупку вы сможете всего в несколько кликов. Звоните нам, если у вас возникли вопросы или какие-либо сложности.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/tovaryi-dlya-vannoj-komnatyi/kryishki-na-unitaz/

Стюардесса в мини-юбке попозировала на тележке для еды на борту самолета0Фото: @cabin_crew_beauties

Американская бортпроводница стюардесса (от англ. steward(ess)), или бортпроводник — специалист рядового состава на водных и воздушных судах, выполняющий на них работы по обслуживанию пассажиров, но главным образом ответственный за безопасность пассажиров (в случае аварии — помощь пассажирам, и т. п.). На морских туристических круизных лайнерах в обязанности стюарда (стюардессы) входит: 1 итальянского происхождения Руби Акоста (Ruby Acosta) попозировала в форме на борту самолета для снимка. Соответственная публикация появилась в аккаунте @cabin_crew_beauties в Instagram, освещающем жизнь членов экипажа по всему миру.

На размещенной в спец сети серии снимков запечатлена бортпроводница, сидящая на тележке, предназначенной, в частности, для хранения и раздачи еды для пассажиров воздушного судна. На девице при этом надет синий костюм с мини-юбкой и черные туфли на каблуках.

Подписчики сообщества отреагировали на пост в комментах. «Обворожительна, просто обворожительна, дорогая!», «Красавица, красавица! Прекрасные ноги», «Обалденная», «Будь счастлива!» — писали они.

23 сентября сообщалось, что неизвестная стюардесса поделилась фото в откровенной позе на борту самолета — на кадре была запечатлена бортпроводница, забравшаяся на полку для ручной клади — видна только лишь нижняя часть ее тела в черной мини-юбке и ноги в черных колготках и туфлях на каблуках.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...