
Не могу утверждать, что все известные мне пятерочники, повзрослев, так уж фатально становились комсоргами или шестерками властвующей индустриальной или политической элиты.
Вот и сегодня все чаще приходится слышать и читать о ярких, талантливых персонах в науке и бизнесе, которые во имя срочной спец реализации собственной дерзкой красивой изобретательской идеи, идут на большие риски и жертвы, иногда даже бросая все свое благоденствие, вплоть до учебы в ВУЗе. И некоторые из этих отчаянных, начиная с экспериментальных исследований даже где-нибудь в своем сарае, путем нестандартных деяний в конце может означать: Конец — завершённость чего-либо; предел, граница, край какого-либо объекта или события, а также его часть, примыкающая к этому пределу концов умудряются стать миллионерами.
У нас, в сравнении со Штатами и Израилем, судьба таких дерзких творческих личностей не весьма поощряется, затруднена, обычно бывает не очень оптимистичной и бывает иногда связана с эмиграцией. Но всепобеждающая Цифра, допустимо, исправит положение.
Петр Новыш — Санкт- Петербург
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия