Главная / Общество / В Китае назвали три недостатка россиянок

В Китае назвали три недостатка россиянок

В Китае назвали три недостатка россиянок0

Невзирая на красоту русских женщин, некоторые иностранцы опасаются брать их в супруги из-за нескольких недостатков. Об этом говорится в статье китайского корреспондента на портале Sohu.

Как отметил автор материала, внешность россиянок, привлекающая парней всего мира, в том числе из Китая, — самое загадочное явление, наряду со стереотипами о РФ про медведей и водку. Однако, отмечает журналист, такие браки заключаются изредка по «трем вполне реальным причинам».

Первое препятствие к браку с россиянкой, по воззрению китайца, — различия в менталитете и культуре. Другой важной предпосылкой невозможности супружеского союза он назвал дерзкий характер русских женщин. В частности, ему не нравится, что они обожают выпивать, демонстрируя таким образом собственное «я» и проявляя свой настоящий характер. Также журналист считает, что россиянки все делают спустя рукава, неаккуратны в мелочах и не вкладывают душу в серьезные дела.

Кроме того, продолжил автор статьи, ходит слух, что россиянки (политоним, совокупное название граждан России вне зависимости от их этнической принадлежности) сходу после свадьбы начинают терять форму и полнеть и по этой причине не располагают к себе китайских парней. Однако при этом он заверил читателей, что это не так и россиянки следят за фигурой.

Совместно с тем журналист подчеркнул, что при выборе будущей жены следует исходить не из наружных данных избранницы, а из ее характера и понимания, что вы хорошо уживаетесь вместе.

Ранее пользовательница спец сети рассказала о россиянине, который «купил» себе филиппинку, не говорящую по-русски. Она сравнила это с рабством, но позже признала, что это все-таки обычный брак. «Родителям за счастье успешно продать дочку в жены европейцу, и даже русскому», — написала она.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...