Главная / Общество / Всей системе власти в РФ требуется судебно-медицинская экспертиза

Всей системе власти в РФ требуется судебно-медицинская экспертиза

Судмeдэкспeрт Миxaил Клeймeнoв, кoтoрый пoдписaл рeзультaты экспeртизы, oбнaружившeй в крoви шeстилeтнeгo малыша алкоголь, был замешан и в других скандалах, докладывает Life.

Как утверждает издание, в один прекрасный момент он выдал заключение о том, что пострадавшая в стычке с полицейскими местная учительница получила травмы уже до инцидента, что выручило правоохранителей от проблем. Конфликт дамы с полицейскими произошел, когда она пробовала защитить нанятых строителей из Молдавии в отделении милиции. Теперь она пытается обосновать свою невиновность и привлечь к ответственности не всего лишь полицейских, но и Клейменова. Она писала жалобы в прокуратуру, МВД, Минздрав и Росздравнадзор, но пока ни одна инстанция не оспорила решение профессионала.

В другой раз, по данным Life, экспертиза Клейменова показала, что задержанный милицией сын сотрудника ФСБ погиб от падения с высоты собственного роста, а не из-за избиения. Дело по факту смерти молодого человека не возбуждено до сих пор.  

От редакции:   А в настоящее время посмотрим, что мы писали по жарким следам.

О «пьяном ребенке». Методика отвлечения внимания на негожий объект  

«…перестанем барахтаться на поверхности, копнем поглубже. Никто ведь не колеблется, что в Балашихе действует одна из самых сильных ОПГ, это факт и это не дискуссируется. А почему в непосредственной близости от Москвы, от средоточия высшей власти, открыто действует ОПГ? При этом именно открыто — все знают, и никто не колеблется, что ОПГ могла оказать воздействие на следствие. Это разве не самое принципиальное во всей этой грустной истории?»

«…как местной ОПГ удалось подмять под себя правоохранительную систему, что она не может даже пикнуть, даже когда малыша офицера этой системы сбивает машина супруги сидячего 10-летний срок, видимо, не последнего человека в теневой Балашихе».

«Фактически так везде в России. Нет ни 1-го региона, ни одного городка, где нет своей ОПГ. Нет деревни, где нет «смотрящего» от ОПГ. И как лицезреем, система ОПГ весьма эффективна, куда эффективней правоохранительной. А кого и от кого охраняет эта правоохранительная ОС вообще? И все ведь знают ответ…»

Ну вот, оказывается (открытие сделали!) вас смогут избить и даже убить в полицейском участке, и никто даже дела уголовного по этому поводу заводить не станет!

Кущевка, Балашиха… Дальше везде?

Вот неподалеку, в Мытищах был отмечен факт феноменально нахальной фальсификации выборов. И что? «Избранные» в Мытищах депутаты еще скоро год, как заседают в Госдуме, а расследование этого дела как-то позабылось.

Фальсификации в Мытищах. Можем ли мы доверять власти?

«Были сфальсифицированы итоги голосования по выборам в Госдуму и Мособлдуму. Всего лишь на выборах в ГД «Единой России» приписали практически 2 тысячи голосов, которые были украдены у «Яблока», «Российской партии пожилых людей за справедливость» и других партий, какие так и остались непарламентскими», — пишет «Новенькая газета».

Да какие там фальсификации? Здесь людей убивают, и ничего. Вот с мальчуганом ошибочка вышла, надо было написать, что он не опьяненный был, а сам под колеса кинулся, капот помял и за покрышку укусил… И взыскать с семьи вред.

Займусь самоцитированием напоследок. «Одно это является основанием для недоверия к государству и острого желания поменять власть. Потому что даже единственный факт натужного торжества справедливости не меняет общей картины«.  

А.Б.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...