Главная / Политика / Бред американских СМИ: 40 минут Трамп допрашивал Путина

Бред американских СМИ: 40 минут Трамп допрашивал Путина

Брeд aмeрикaнскиx СМИ: 40 минут Трaмп допрашивал Путина

Тяжело представить до какой степени тупыми считают собственных читателей американские СМИ. Вы сможете себе представить ситуацию когда Дональд Трамп в течении 40 минут «громко добивался доказательств» от Владимира Путина в том, что тот «вмешивался» в американские выборы в … его, Трампа, пользу? Я вот, тоже не могу, а журналисты The New York Times смогут. И ничего, пипл «хавает».

Конкретно об этом пишет   The New York Times   со ссылкой на неназванного представителя Белого дома — его, в свою очередь, уведомил о случившемся госсекретарь USA Рэкс Тиллерсон.

Нет, такое реально могло произойти, но только лишь в виде шуточки. Если бы президенты 2-ух стран условились на эту тему пошутить. Фактически маразм ситуации так очевиден, что не лезет ни в одну нормально мыслящую голову. Я бы конечно еще мог представить такую ситуацию, если бы такие вопросы задавала проигравшая выборы Хилари Клинтон, но, чтоб Трамп, коий в самих USA устал отбиваться от схожих вопросов?..

Господа «неполживые» американские журналисты. Вам не кажется, что вы конечно уже не просто напросто перегнули палку в этом вопросе, но и утратили здравый смысл. Вы может быть завтра напишете, что Дональд Трамп 40 минут допрашивал Всевышнего по тому же поводу? Фактически звучит так же бредово, как и 40 минутный разговор Трампа и Путина по поводу русского следа в выборах в USA. Неужели им побеседовать больше не о чем? Фактически в том числе и благодаря вам, они ценят каждую минутку своего общения друг с другом.

В общем, я конечно уже сомневаюсь, что современные украинские журналисты (90% их числа) в самые неадекватные. Вы их очевидно уже переплюнули.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...