Главная / Политика / Путин внезапно обратился к народу

Путин внезапно обратился к народу

Путин неожиданно обратился к народу

Путин внезапно обратился к народу, но ничего нового не рассказал. Он рассказал россиянам о том, что определенное время на данный момент тяжелое. ( Напомню, что совокупное состояние 25 русских олигархов обогатились за 11 месяцев 2017 года, всего-то на 21, 6 Млрд баксов.) Наш президент повсевременно сетует на сложность обстановке. Она у него почему-либо абсолютно каждый раз сложная:

2004 — Сейчас определенное время очень непростых критерий

2008 — Конкретно на данный момент перед нами стоят свежие и более сложные задачки

2012 — Сейчас как никогда требуется вклад всякого

2014 — В данный решающий момент эпопеи люд показал патриотизм

2018 — В сегодняшних критериях, в обстановке непростых внутренних и наружных вызовов

Как обычно, президент призвал всех россиян к единству и консолидации в «сегодняшние непростые времена». Проще говоря, обыденным людям придется гораздо меньше есть и побольше платить налогов. Пенсионерам, так вообщем лучше не задерживаться на этом свете.

Гарант Конституции дал осознать, что всё то, что он наобещал перед выборами «нереально выполнить прямо на данный момент». Сколько ожидать – не уточнил. Узнаем после выборов 2024 года.

Сейчас самый добросовестный ЦИК в мире подтвердил, что Путин набрал на выборах 76,79% голосов. Никто и не колебался. Эти проценты называли еще до выборов. В честности выборов (принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов) ЦИК не колеблется. Неописуемый административный ресурс, бесчисленные Video о правонарушениях и вбросах учесть неблагопристойно. Но, это уже и непринципиально.

Россияне собственный выбор сделали. Определенное время, как гласит президент, тяжелое. Полегче оно не станет, конечно можно не возлагать надежды.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...