Главная / Политика / «Путин вынужден придумывать все эти отговорки алкоголика»

«Путин вынужден придумывать все эти отговорки алкоголика»

«Самый забавнй способ спрятать прозрачный план Путина (Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными) сидеть в Кремле до конца жизни — это тот, который избрал сам Путин. Мол, он, конечно, уйдет — но если все будут знать, что он уходит, то никто не станет работать, и все начнут драться за его место. Потому голосуйте за путинское пожизненное президентство — ведь как только вы дадите ему вероятность править вечно, тут-то он и уйдет», — пишет социолог на своей страничке в Facebook.

«Следите внимательно за руками: итак, проблема, согласно Путину, в том, что все будут знать, что он уйдет. Потому он меняет Конституцию так, чтобы никто об этом заранее не догадался. При этом докладывает публично, что все это только ради того, чтобы никто об этом заблаговременно не догадался.

Теперь все знают, что Путин на самом деле уйдет, а Конституцию меняют только лишь для того, чтобы никто не догадался. Вы еще не забыли, в чем была проблема?

Но тогда кто же те люди, ради которых меняют Конституцию? Кто те люди, которые должны знать, что Путин уйдет, но одновременно не догадываться об этом? Кто эти виртуозы, в чьей голове существует Путин Шредингера: он сразу уходит и не уходит? Наберется ли в нашей стране достаточно людей с тяжелой формой раздвоения личности, чтобы ради них имело толк менять Конституцию?

Правда состоит в том, что Путин вынужден придумывать все эти отговорки алкоголика, просто потому что идея его пожизненного правления непопулярна в России, и чем дальше, тем больше отторжения она будет вызывать. Потому он пытается спрятать пожизненное президентство в других поправках и настаивает, что эту крайнюю бутылку ему совершенно необходимо выпить для того, чтобы решительно завязать».

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...