
За 10 последних лет Россия экономически росла по 0,88% в год и отстала от всего мира в 3,5 раза, от США — в 2 раза, от Китая — в 11 раз.
Длительность нынешнего застоя с государством под управлением Владимира Путина превысила знаменитый период брежневского застоя.
«Если в РФ начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли», — как приписывают Салтыкову-Щедрину.
Последние 10 лет, с тех пор как весь рост выдохся, начав болтовню про патриотизм и под фейковые разговоры о патриотизме нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь, привязанность к Родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё, эта команда-ураган ворует благосостояние и качество жизни всей страны. И если смотреть на прогнозы 2020-го и далее, то эта братия все пьет и пьет, а лосю все ужаснее и хуже.
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия