Главная / Политика / В тверской госпиталь для больных COVID запретили брать с собой смартфоны

В тверской госпиталь для больных COVID запретили брать с собой смартфоны

В тверской госпиталь для больных COVID запретили брать с собой смартфоны0

Клиентам специального госпиталя для больных коронавирусом в Твери запретили брать с собой смартфоны мобильный телефон (современный — как правило, с сенсорным экраном), дополненный функциональностью карманного персонального компьютера. Об этом рассказали в группе Facebook «Альянс врачей».

Уточняется, что это может быть связано с нежеланием руководства клиники столкнуться с недовольством госпитализированных в СМИ и социальных сетях. Руководство больницы проводит тщательную дезинфекцию и тепловую обработку всех поступивших предметов – в том числе и смартфонов, планшетов, ноутбуков, лэптопов.

В комментариях к вести о запрете врачей пользователи недовольны не только самим фактом отсутствия связи с внешним миром у ковид-больных, но и «прогрессивным опытом», а также необычной и безосновательной формулировкой о запрете смартфона в больницах.

Общественная служба новостей ранее сообщала о том, что онкобольным не страшен коронавирус. Это связано с тем, что у больных, больных раком, из-за лечения искажен иммунитет.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...