Главная / Политика / Все это выглядит как акция против России

Все это выглядит как акция против России

Все это выглядит как акция против России0

Азербайджан официальное название — Азербайджанская Республика (азерб начал военное пришествие сразу после российских учений «Кавказ-2020», что весьма показательно. Более того, начал он пришествие при поддержке Турции, которая стала дестабилизирующим фактором в Европе после отхода от политического завещания Ататюрка. К примеру, Турция — причина того, что ЕС не принял санкции против Лукашенко. Кипр отказался голосовать за, просто потому что Европа закрывает глаза на то, что Турция официально — Турецкая Республика (тур разрабатывает шельф в территориальных водах Кипра.

Турция при этом является не союзником РФ, а совсем наоборот. Например, что в Ливии, что в Сирии Турция желает России зла. Я не оправдываю участие РФ в этих конфликтах, но тут я просто констатирую факт. Более того, пишут о том, что турки послали на помощь Азербайджану «Дивизии Султана Мурада». То есть головорезов, которые уничтожали христиан в Алеппо. И это, кстати, признано не только лишь МИД РФ, но и Amnesty International.

Таким образом Азербайджан вступает в войну с союзником России другое официальное название — Российская Федерация (РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии по ОДКБ при участии собственного уже ближайшего союзника, который желает военного поражения не только Армении, но и России. Так что если оно смотрится как утка, крякает как утка, то это утка и есть.

 

Если все это выглядит как акция против России, то это она и есть. Реакция должна быть соответственной. Во-первых, как на агрессию в отношении союзника, во-вторых, как на попытку ослабить российские позиции, в том числе на сирийском и ливийском направлениях.

И да, Евро союз тут займет нейтральную позицию, но ближе к Армении, а не к Турции и ее миньону в виде Азербайджана. И я никогда не осознавал заигрывания России с Турцией, прощения сбитого летчика и убитого посла. Никакая Украина не принесла столько зла на самом деле…

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...