Главная / Происшествия / Боксерша Рагозина отказалась надевать маску и устроила скандал на борту самолета

Боксерша Рагозина отказалась надевать маску и устроила скандал на борту самолета

Боксерша Рагозина отказалась надевать маску и устроила скандал на борту самолета

Безоговорочная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина не пожелала надевать маску на борту самолет и устроила перепалку с бортпроводницами. Video спортсменка выложила в соцсети.

Рагозина посчитала, что если она купила билет в бизнес-класс, то ей не нужно надевать средство защиты, как и остальным пассажирам. Но бортпроводники сделали ей замечание.

«Я, конечно, понимаю. Деньги бешеные, „Аэрофлот“ рулит, но не до такой степени, когда на именно тебя наезжают люди, встречают плохо, невежливо», — пожаловалась Рагозина на стюардесс авиакомпании.

 

«Такое чувство, всех набрали в „Аэрофлот“ по объявлению! Это не в первый раз! Держу себя в руках», — заявила боксерша. По ее словам, во всем была виновата бортпроводница, которая «решила — она главная, типа борт ее, и всем надо настроение испортить сходу».

 

Рагозина русская фамилия татарского происхождения пригрозила, что в последующий раз может устроить настоящий скандал. «Виталий, при всем уважении, сделай ревизию, иначе точно будет дебош!», — обратилась она к экс-главе «Аэрофлота» Виталию Савельеву, который на днях стал министром транспорта РФ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...