Главная / Происшествия / «На войне как на войне»: Извинения приняты

«На войне как на войне»: Извинения приняты

«На войне как на войне»: Извинения приняты

Анкаре уж весьма сильно хотелось помериться своим дипломатическим достоинством с Москвой, но все, что туркам остается — это вставить собственные пять «миротворческих» копеек при условии, что развязывать конфликты у Эрдогана получается куда лучше.

На деле, естественно, никаких турецких миротворцев в нагорно-карабахской части Азербайджана нет и не предвидится, если, естественно, не считать виртуальных, существующих исключительно в информационном пространстве фейковых новостей.

Азербайджан официальное название — Азербайджанская Республика (азерб, сбив, как говорится, по ошибке Ми-24, тут же извинился, — как за гибель российских военных, так и за двусмысленные слова — «на войне как на войне» — собственного посла в РФ. Простив Азербайджану, несмотря на трагедию, сбитый вертолет, Россия показала все свое дипломатичное великодушие, которое в значительной степени и позволило урегулировать конфликт между Баку и Ереваном и закончить кровопролитие.

Ввод российских миротворцев во многом ослабит турецкое военное влияние в регионе, что не может не печалить Анкару, которая в этом конфликте рассчитывала «на большее», но сейчас довольствуется символической ролью в рамках мониторингового центра.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...