Главная / Происшествия / Очевидцы: В Архангельске мать выбросила четырехлетнюю дочку из окна

Очевидцы: В Архангельске мать выбросила четырехлетнюю дочку из окна

Очевидцы: В Архангельске мать выбросила четырехлетнюю дочку из окна0

В Архангельске женщина выкинула из окна свою малолетнюю дочь, сообщает «Подъем» со ссылкой на свидетелей. По их словам, семья проживает на первом этаже, поэтому ребенок отвертелся только ушибами.

 

Собеседники издания рассказали, что была вызвана полиция, также приехала реанимация. «Мать закрыла дверь и окно в квартире и за все это время ни разу не вышла к дочке. Когда девченку увезли в больницу, женщина открыла окно (или витраж — специально задуманная в конструкции здания архитектурная деталь строительства: проём в стене, служащий для поступления света в помещение и/или вентиляции) снова. Мы увидели ее с бутылкой какого-то спиртного», — отмечают очевидцы.

 

В пресс-службе УМВД России по Архангельской области «Району 29» пояснили, что квартира, из окна которой девочку «выбросили», находится на первом этаже. Как уточнил управляющий пресс-службы Иван Распутин, девочку госпитализировали с ушибами мягких тканей.

 

Есть основания считать, что этот случай — не из серии падений малышей из-за москитных сеток. По подготовительной версии, девочку действительно выбросили из окна, отмечает издание. В истинное время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...