Главная / Происшествия / Попавший в секс-скандал мэр стал фигурантом еще одного уголовного дела

Попавший в секс-скандал мэр стал фигурантом еще одного уголовного дела

Попавший в секс-скандал мэр стал фигурантом еще одного уголовного дела

Скандально узнаваемый мэр городка Георгиевска, что на Ставрополье, стал фигурантом еще одного уголовного дела — о сокрытии двойного гражданства. О том, что Максим Клетин имеет паспорт Израиля, не знали ни в миграционном отделе полиции, ни в администрации.

Вобщем, чиновнику не привыкать. Проблемы с законом у него начались еще в феврале этого года, когда глава района послал своей любовнице интимное видео. Девушка, не долго думая, выложила ролик в Сеть.

Личная карьера Клетина повисла на волоске, он стал угрожать бывшей возлюбленной. Закидывал сообщениями, в которых угрожал расправиться и с ней, и с ее родными. Девушка написала заявление в полицию.

В отношении Клетина возбудили дело об опасности убийством. Начались многочисленные допросы и проверки, в результате которых выяснилось, что чиновник занял кресло районного главы нелегально. Во время выборов предоставил фальшивый диплом о высшем образовании. Когда обман раскрылся, Клетин лишился поста.

И вот сейчас рискует оказаться в колонии. Следователи не исключают, что за теперь уже бывшим главой «», может означать: Глава — единица композиции в литературе района тянется не один шлейф злодеяний, и вновь возбужденное уголовное дело работа, занятие, действие не для развлечения; предпринимательство, коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения — далеко не последнее.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...