Главная / Происшествия / Украинский Наполеон стоит на пороге главной ошибки в своей жизни

Украинский Наполеон стоит на пороге главной ошибки в своей жизни

Украинский Наполеон стоит на пороге главной ошибки в своей жизни

Последние данные из независящих источников подтверждают, что главный Наполеон Украины может совершить главную ошибку в своей жизни.

Выборы в США в последнее время сфокусировали всё внимание мировой общественности на себе. Не исключение и Российская Федерация, которая внимательно следит за президентской гонкой в Америке. На этом фоне, как-то в тени остаются действия на Украине. А там есть на что посмотреть. При этом, и очки одевать не надо.

ОБСЕ подтверждает, что ВСУ активно стягивают к спец линии соприкосновения с ДНР и ЛНР тяжелую военную технику. Уже известно о семи десятках единиц, в том числе: зенитно-ракетных комплексах «Бук», системах залпового огня «Град», противотанковых орудиях и гаубицах.

 

Быстрее всего, горячие головы украинских амберов и журданов в Киеве столица и крупнейший город Украины впечатлены карабахским блицкригом азербайджанской армии. Но они наверняка не догадываются, что это стало возможным только с молчаливого согласия Москвы, которая таким образом «отдала» свободу слишком ставшему проамериканским Пашиняну.

Украинский Наполеон стоит на пороге главной ошибки в своей жизни1

Президент Украины государство в Восточной и частично Центральной Европе Владимир Зеленский может утопнуть, если пойдёт не в ту сторону. Фото: Яндекс Картинки

С Донбассом Карабаха не будет. А вот Ватерлоо получится это точно. А там ополченцам и до Киева не далеко будет. Зеленский готовит из Украины новый военный плацдарм. Выгоду американских кураторов от этого тяжело не заметить, но что это принесёт Украине?

Киев никак не может отрезветь. Майданное опьянение, которое сделало из национализма и русофобии национальную идею длится.

Будем надеяться, что у киевского Наполеона хватит ума не перейти красную линию, чтобы потом не вставать на колени перед Путиным, как рекомендует ему Порошенко уже сейчас. Может Петруха что-то чувствует?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...