Главная / Происшествия / В Ингушетии соревнования по самбо завершились массовой дракой с участием зрителей

В Ингушетии соревнования по самбо завершились массовой дракой с участием зрителей

В Ингушетии соревнования по самбо завершились массовой дракой с участием зрителей0

В Назрани вчера во время соревнований по боевому самбо во дворце спорта «Магас» произошла массовая стычка, которую очевидцы сняли на видео. 

Как сообщили в пресс-службе минспорта Ингушетии, во время схватки меж спортсменами из Ингушетии (Ингушетия (ингуш) и Чечни произошли «какие-то недопонимания», один спортсмен толкнул другого, масса болельщиков ринулась на татами в зал. «Столкновение сторон прекратилось быстро, служба защищенности спорткомплекса оперативно отреагировала, нарушителей вывели из зала, никто не травмирован и в правоохранительные органы не привлекался», — поведали там. 

В министерстве попросили пользователей социальных сетей не писать компрометирующие комменты и не раздувать из обычной спортивной потасовки конфликтную ситуацию. «Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на произошедшее, одна часть совершенно не удивилась увиденному, так как такие моменты часто происходят на соревнованиях, другая часть юзеров ссылается на межнациональный конфликт», — пояснили в министерстве. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

За год в Иране казнены 834 человека за политику и наркотики

За последний год в Иране были казнены не менее 834 человек, подтверждают ...