Главная / Происшествия / 2-ая авиакатастрофа в РФ. Под Томском упал вертолет Ми-8

2-ая авиакатастрофа в РФ. Под Томском упал вертолет Ми-8

Вторая авиакатастрофа в России. Под Томском рухнул вертолет Ми-8

В Томской области в итоге аварийной посадки вертолета Ми-8 два человека погибли и еще четыре пострадали. На борту было 6 человек.

По данным МЧС, около 15:55 в 42-х км юго-восточнее села Александровское сделал аварийную посадку вертолет Ми-8. В 17:28 воздушное судно было найдено с воздуха. По подготовительным данным, пострадали четыре человека, двое погибли. Ранее говорилось, что при падении вертолет винтокрылый летательный аппарат, у которого подъёмная и движущая (пропульсивная) силы на всех этапах полёта создаются одним или несколькими несущими винтами с приводом от одного или нескольких зажегся.

Известно, что Ми-8 совершал санитарный рейс из метеостанции Прохоркино в город Стрежевой. Пострадавших перевозят в Стрежевой.

Вертолет перевозил в клинику женщину из поселка Октябрьский. На борту находились три члена экипажа, полицейский и фельдшер. По неподтвержденным данным зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств, дама пострадала, когда подожгла собственный дом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

За год в Иране казнены 834 человека за политику и наркотики

За последний год в Иране были казнены не менее 834 человек, подтверждают ...