Главная / Происшествия / Убивший ветерана ВОВ и его жену получил 19 лет колонии строгого режима

Убивший ветерана ВОВ и его жену получил 19 лет колонии строгого режима

Убивший ветерана ВОВ и его жену получил 19 лет колонии строгого режима

В Рязанской области 21-летний юноша получил 19 лет колонии строгого режима после убийства ветерана Великой Отечественной войны и его супруги.

Катастрофа произошла 26 сентября прошлого года. Следствием и судом было установлено, что мужчина пришел в квартиру старых под предлогом продажи бытовых товаров. Он напал на них, избив молотком. Ветеран и его жена скончались на месте происшествия. После этого злодей похитил деньги и другое имущество на 18 тысяч рублей. Родственники обнаружили тела погибших вечерком того же дня.

Личность злоумышленника удалось установить после многочисленных судебных экспертиз и допросов очевидцев. Мужчина признал свою вину.

«Приговором суда Максиму Куприну назначено наказание в виде 19 лет с отбыванием в колонии серьезного режима и 2 года ограничения свободы после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны отбытия наказания», — сообщает пресс-служба Следственного Комитета Русской Федерации.

Ранее в Татарстане задержали мужчину, который совершил жестокое убийство пожилой дамы, ветерана Великой Отечественной войны. Злоумышленник пытался ее ограбить и ударил по голове утюгом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...