Не пропусти
Главная / Смартфон 10000 / Это – Samsung Galaxy Note 8

Это – Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8

За три недели до официального анонса последующего флагманского фаблета Samsung Эван Бласс публикует его изображение. Напомним, что Эван Бласс – узнаваемый орининал огромного количества утечек, значительное большинство из коих потом оказывается правдой.

Как и Galaxy S8 и S8+, телефон обладает экраном с наименьшими рамками, а его диагональ составляет 6,3 дюйма. Экран высочайший и возможно получит соотношение сторон 18,5:9. На 1-ый взор его фронтальная панель ничем не отличается от Galaxy S8, но если их положить рядом, то видны различия по краям.

Компания представит новинку 23 августа на концепт-презентации в Нью-Йорке. Ее правопредшественник Note 7 очутился неудачной моделью (это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции), так как скоро после выхода устройства юзеры начали докладывать о его возгораниях. В итоге телефон два раза отзывали, а потом полностью сняли с производства. Но часть восстановленных моделей с аккумулятором наименьшей емкости на данный момент удачно продают в Южной Корее.

Хотя специалисты утверждали о суровых последствиях беды с Note 7, последний отчет организации свидетельствует о том, что в финансовом плане Samsung смогла нагнать упущенное. Южнокорейский гигант сообщил, что в последнем квартале его незапятнанная прибыль составила 11,05 трлн вон (около $9,95 млрд). По данным The Wall Street Journal, это на 89 процентов больше, чем за аналогичный период прошедшего года.

Это – Samsung Galaxy Note 8

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...