Главная / Спорт / Британский боксер испугался за жизнь решившего вернуться на ринг Тайсона

Британский боксер испугался за жизнь решившего вернуться на ринг Тайсона

Британский боксер испугался за жизнь решившего вернуться на ринг Тайсона0Фото: Globallookpress.com

Английский боксер Диллиан Уайт поделился опасениями за жизнь и здоровье коллеги из США Майка Тайсона, решившего возвратиться на ринг (ринг или просто ринг — специально подготовленная площадка для проведения поединков в боксе и в некоторых других видах спортивных единоборств) в 53-летнем возрасте. Об этом сообщает TalkSport.

Спортсмен посчитал желание американца глуповатым и допустил, что тот может получить в бою тяжелые травмы или даже умереть.

«Ты — жива легенда. Оставайся ей и оставь в покое мечты о возвращении на ринг. В нашем виде спорта уже было довольно темных пятен и грязи», — заявил Уайт.

28 мая Тайсон устроил стычку на рестлинг-шоу All Elite Wrestling Dynamite. Американец порвал на себе футболку и кинулся на рестлера, бывшего чемпиона World Wrestling Entertainment (WWE) Криса Джерико после обоюдных оскорблений и дуэли взглядов.

25 апреля Тайсон заявил о желании возвратиться на профессиональный ринг. По словам бывшего боксера, его интересуют благотворительные турниры. Американец не выходил на ринг с 2005 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...