Главная / Спорт / Миша Делягин: МОК попробует отнять у русских хоккеистов их золотую медаль

Миша Делягин: МОК попробует отнять у русских хоккеистов их золотую медаль

Миша Делягин: МОК попробует отнять у русских хоккеистов их золотую медаль

Михаил Делягин: МОК попытается отнять у российских хоккеистов их золотую медаль

Фото: globallookpress.com

В разговоре с корреспондентом телеканала Царьград литератор и экономист Миша Делягин высказал опасение, что Интернациональный олимпийский комитет (МОК) не хочет так просто «спускать» русским хоккеистам победу над Германией в конце ОИ-2018.

Российский публицист Миша Делягин откомментировал победу сборной «олимпийских атлетов из РФ» в турнире по хоккею на ОИ-2018. По воззрению эксперта, основную угроза сейчас представляет МОК.

Спортивные функционеры очевидно недовольны звучной победой «Красноватой машины», а просто потому, вполне возможно, попытаются отнять у «атлетов из РФ» их честно завоеванную золотую медаль.  

«Просто напросто позора для РФ не удалось, потому они не будут допускать празднования. Так именуемые чешские хоккеисты (вид спорта, семейство игр на ледовой, тартановой, пластиковой, деревянной или травяной площадке, в котором две команды стараются поразить (мячом или шайбой) цель — ворота противника, используя клюшки) уже объявили, что им что-то не нравится в судействе. Это, вообще-то говоря, может явиться основанием для МОК, чтоб попытаться отнять у наших хоккеистов золотые медали и дать их кому-нибудь еще», — сообщил публицист в разговоре с корреспондентом Царьграда.

В любом случае, даже если заявка чешской сборной и не станет использована для того, чтоб «отменить» победу РФ, МОК не имеет недочета в способах стукнуть по отечественному спорту еще по какому-то направлению. В конце концов, при желании всегда конечно можно «обнаружить» допинг в пробе какого-либо из наших хоккеистов.

«Осознаете, когда вы общаетесь с подлецами, то нужно ждать любой подлости. Когда вы общаетесь с животными, надо быть готовым к тому, что они будут вести себя как животные, а не как люди. Людей на той стороне нет, нам это за последние годы весьма убедительно показали», — подводит результат Михаил Делягин.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...