Главная / Спорт / Россияне провалились в спринте на Кубке мира по биатлону, а Елисеев едва не умер на финише

Россияне провалились в спринте на Кубке мира по биатлону, а Елисеев едва не умер на финише

Россияне провалились в спринте на Кубке мира по биатлону, а Елисеев едва не умер на финише0

Русские биатлонисты вновь неудачно выступили на Кубке мира по биатлону. Его второй этап, так же как и первый, прошел в Финляндии — координаторы решили не «гоняться» за коронавирусом по всему свету.

Матвей Елисеев (на фото), отстрелявшись оба раза точно, ушел на последний круг фаворитом, опережая быстрого Якова Фака на 10 сек, однако до финиша он еле дополз, проиграв словенцу 44 секунды и полторы мин победителю. В итоге он лишь 33-й.

Александр Логинов, допустивший сразу три промаха на стойке, уступил ему вообще всего 3 сек, став 34-м. Опять наше знаменитое «если бы»: был бы точен — потеснил бы с пьедестала самого «Рыжего Бе».

 

А 1-ое место занял Бе-старший — Тарьей. Йоханнес, один раз промазавший, на третьем месте Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее. «Серебро» у Арнд Пайффера из Германии.

Позиции других россиян: Эдуард Латыпов на 46 месте, Антон Бабиков (после ковида) — 56-й, Петр Пащенко, Сучилов за пределами первых шестидесяти, попадающих в гонку преследования.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...