Главная / Авто / Honda Odyssey получает мягкий мейковер

Honda Odyssey получает мягкий мейковер

Honda Odyssey получает мягкий мейковер0

Минивэн Honda Odyssey прошел буквально через мягкое освежение для 2021 года и получил рестайлинговую радиаторную решетку и передний бампер, а также дополнительное стандартное оборудование защищенности.

Среди новинок также напоминатель о задних сиденьях, который может сочетаться с опциональной системой камер, позволяющих инспектировать задние сиденья на экране системы инфотейнмента.

Несмотря на то, что сегмент продолжает сокращаться, Honda и некоторые бренды по прежнему лицезреют в минивэнах ключевые модели для привлечения и удержания клиентов, особенно молодые семьи, даже при том, что цены на некие модели высшего класса достигают до $50,000.

Odyssey был бестселлером No. 2 среди минивэнов легковой автомобиль с однообъёмным кузовом и бескапотной (реже — вагонной) или полутораобъёмной (полукапотной) компоновкой, обычно — с тремя рядами сидений на рынке США в 2019 году, уступая Dodge Grand Caravan и опережая Chrysler Pacifica и Тойота Sienna. Fiat Chrysler Automobiles отказался от Grand Caravan, который был одним из первенцев на сегменте с начала 1980-ых, а вот Тойота модернизировала свою Sienna для 2021 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).

Обновленный Odyssey, который появится у дилеров с понедельника, сейчас оборудован складывающимися в почти плоскую поверхность вторым рядом сидений, что создает больше места для багажа, сообщается в пресс-релизе Honda. Кроме того сиденья легче убираются. Уровни отделки EX и выше получили переделанные сиденья и трехцветные коврики.

Honda Odyssey получает мягкий мейковер1

Минивэн Honda Odyssey 2021.

 

Пакет оборудования безопасности Honda Sensing, сейчас является стандартным для всех уровней отделки, и добавляет такие функции, как экстренное торможение перед пешеходами, что достигается благодаря более развитой системе фронтального радара. Адаптивный круиз-контроль теперь включает режим следования (за передним автомобилем) на малых скоростях и стоп-энд-го в трафе, отмечает Honda.

Новая система напоминания для задних сидений предупреждает водителя звуковым сигналом проверить задние сидения перед выходом, которая может быть подключена к опциональной система обзора салона CabinWatch. В этом случае камера над головами показывает на экране инфотейнмента задние сиденья в реальном времени.

Система множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство камер поставляемая с уровнями отделки Touring и Elite сейчас позволяет делать зум и получила ночное видение.

Для 2021 модельного года цены у дилеров на базовую модель, отделка LX, возрастает на $1,000 до $32,910. Топовая отделка теперь начинается от $48,940.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Оттоманка, массаж по кругу и тишина: тест-драйв BAIC X75

Осенью прошлого года завод «Автотор» развернул сборку среднеразмерного кроссовера BAIC X7. Модель ...