Главная / Финансы / Хлебобулочный барон. Империя Стерлигова разводит людей

Хлебобулочный барон. Империя Стерлигова разводит людей

Xлeбoбулoчный бaрoн. Импeрия Стeрлигoвa разводит людей

Неважно какая спецслужба может погасить электричество на планетке за 2 месяца. Только лишь таким образом разрешено спасти эту планетку от рабства, кредитной кабалы, контроля со стороны церкви и власти. Такая позиция Хлебобулочного барона Стерлигова.По последней мере, была до нынешнего дня.

Фактически сегодня Герман Стерлигов, русский фермер-бизнесмен, открыл 1-ый в России магазин биткоинов. Возможных покупателей он предупредил, что его цикл всегда станет выше биржевого.

В собственном посте   Стерлигов приглашает всех на праздничное открытие 1-ой столичной КриптоБиржи 24 августа, где обещает вообще все подробно обсудить.


Вот под каким предлогом Стерлигов предлагает всем подключиться к его идее:

«Мы осознаем, что решаем не коммерческую, а муниципальную задачу. Делаем это, находясь в здравом уме и в полной ОЗУ, а значит готовы по первому требованию президента передать нашу КриптоБиржу в муниципальную собственность. Фактически мы не аккумулируем денежные средства клиентов Биржи и не берем комиссий за сделку. КриптоБиржа никогда не участвует в сделках — мы всего лишь лишь площадка, сделанная специально для вас, драгоценные мои криптовалютчики. В настоящее время именно вы становитесь основной преградой на пути вывода русских денег зарубеж. Вы — главные заступники финансовой стабильности и денежной независимости РФ. «

Но!

Данный же человек гласил чуть ранее, что бумажные и электрические деньги — обман беса.

Вот, что гласил о врачах

 

Про отключение электричества


Выборка всех его мыслей в моем прошлом материале

Любопытно, как он совмещает в собственной голове две настолько разные позиции по вопросу грядущего человечества, в данном случае, грядущего своих сограждан.

У Стерлигова конечно есть последователи. Это не те люди, кои с ним в доле, а те, кои верят в его рассуждения.

На самом деле, вообще все гораздо проще. Стерлигов направил свое внимание на криптовалюты после заявления Путина. И его конечно уже не тревожит все то, что он гласил до этого.

 

Параллельно он успевает конечно еще и продавать личный знаменитый хлеб. Цены на буханку хлеба составляют от 550 до 3 тыс. 200 рублей. Прейскурант цен размещен в паблике магазина «ВКонтакте».

Нередко создается неверно мнение, о бредовасти его мыслей, однако, тут очень принципиально помнить, что Стерлигов до этого всего менеджер, бизнесмен и переехал в личный очень дорогой дом на те денежные средства, которые зарабатывал, пребывая в столице и так же высасывая денежные средства из обыденных людей, чья судьба его начала весьма сильно тревожить сейчас.


Это умный и весьма хитрый мужчина. С помощью благих вещей, кои действительно имеет право на существование, данный человек уводит миллионы людей от сущности. Если думаете, что у него нет последователей, вы ошибаетесь. Они конечно есть. И эти люди — часть нашей страны.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казахстан уходит от России тихо, по-восточному

Родной племянник Нурсултана Назарбаева — Самат Абиш избежал серьёзной уголовной ответственности по итогам попытки ...