Главная / Культура / Кристина Агилера снялась голой на фоне радужного флага в поддержку ЛГБТ

Кристина Агилера снялась голой на фоне радужного флага в поддержку ЛГБТ

Кристина Агилера снялась голой на фоне радужного флага в поддержку ЛГБТ0

Американская певица Кристина Агилера поделилась фото, на которой предстала голой на фоне радужного флага. Артистка выложила снимок в поддержку ЛГБТ-сообщества в Instagram.

Агилера сообщила, что гордится решением Верховного суда США, согласно которому увольнение работника за то, что он гей или трансгендер, равняется к нарушению законодательства.

Соответствующее постановление суда вышло 16 июня. Июнь (шестой месяц года в юлианском и григорианском календарях, четвёртый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта) в США отмечают как «месяц прав геев и лесбиянок» (Gay and Lesbian Pride Month). Дата была выбрана в связи со столкновениями меж представителями секс-меньшинств и полицейскими в Нью-Йорке в июне 1969 года.

В июле 2019 года Агилера приехала в Россию с концертами. Во время выступления в С-Петербурге артистка упала с лестницы. Позже на видео попали танцы певицы с мужиками у барной стойки в московском клубе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...