Главная / Культура / Круговорот цивилизаций в природе

Круговорот цивилизаций в природе

Круговорот цивилизаций в природе0

К сообщениям, что кое-где в шахте в горной породе, которой миллионы лет, обнаружили какие-то артефакты (предметы, изготовленные человеком), я отношусь скептически, как к журналистской «утке». Ведь надо же им для роста тиражей и привлечения рекламодателей придумывать «сенсации» для читателей.

А вот к такому факту, как наведенная радиоактивность только лишь с одной стороны стен зданий в древнеиндийском городе Мохенджо-Даро («Бугор мертвецов») я отношусь, как к весьма возможному прошлому нашей планеты.

Есть предположение, что город умер от атомного взрыва. Найденные там скелеты говорят, что люди получили радиоактивное облучение в несколько раз выше, чем жертвы атомных взрывов в Хиросиме и Нагасаки.

Я полностью допускаю, что на нашей планете раньше существовало уже несколько цивилизаций людей, которые, временами вступая в глобальные войны, попросту уничтожали себя и земную цивилизацию.

Оставшись без электроэнергии наши правопредшественники на планете лишались связи и возможности промышленного производства товаров. А от коррозии буквально через несколько десятков лет они лишались своей мебели, домов, сельскохозяйственных машин и оборудования, а также всех инструментов и современной техники того времени.

Равномерно эти люди превращались в ничего не имеющих, ничего не умеющих и ничего не знающих людей (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры), которые поначалу одичали, а со временем превратились в очередных первобытных людей на планете Земля.

В общем жизнь людей на планетке Земля, скорее всего, развивалась в соответствии с популярной песней: «Будут внуки позже, Всё опять повторится сначала».

Сергей Палий.

(Фото найдено в Инете)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...