Главная / Смартфон 10000 / Смартфон Redmi Note 9 Pro Max поступил в продажу за пределами Китая

Смартфон Redmi Note 9 Pro Max поступил в продажу за пределами Китая

Компания Xiaomi начала международные реализации мощного смартфона Redmi Note 9 Pro Max. Первой державой, где он вышел, стала Индия, и есть вероятность узреть его на прилавках российских магазинов в обозримом будущем.

В распоряжении Redmi Note 9 Pro Max есть достаточно производительный процессор Qualcomm Snapdragon 720, до 6 Гб оперативной памяти и высокоскоростной встроенный накопитель UFS 2.1 емкостью 128 гигабайтов. Большой экран аппарата закрыт стеклом Gorilla Glass 5, а сам он основан на IPS-панели с диагональю 6,67 дюйма и разрешением Full HD+. В него встроена  камера (какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными) с разрешением 32 мегапикселя.

Сзади у Redmi Note 9 Pro Max есть четыре детектора – основной 64 Мп, ультраширокоугольный 8 Мп, 5 Мп камера для макросъемки и ToF-камера на 2 Мп для размытия фона. Телефон поставляется с батареей немалой емкости, целых 5020 мАч, к тому же у него есть стремительная зарядка на 33 ватта. Более того, блок питания подходящей мощности входит в комплект поставки, его не придется брать отдельно. Прочие спецификации смартфона вполне стандартны, больше ничего особого в нем нет. Стоимость Redmi Note 9 Pro Max начинается с 200 баксов США за минимальную конфигурацию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...