Главная / Культура / Культурный результат столетнего королевства Совка

Культурный результат столетнего королевства Совка

Культурный итог столетнего царства Совка

Я думаю, что на это событие обратили внимание все. Но вот то, что оно совершенно не обсуждается, это как бы свидетельствует о том, что мало кто понимает значение этого симптома нашей эры.

Так получилось, что в этом году мне довелось понаблюдать за новогодним русским телевидением…

  • 31 декабря на всех каналах несколько одни и те же стареньких фильмов 70-30-летней давности (чуток больше 10-ка фильмов а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства).
  • 1 января первый месяц года в юлианском и григорианском календарях, одиннадцатый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта на всех каналах ровно те же самые кинофильмы, но уже по-другому распределены меж каналами.
  • 2 января повторение того, что показывалось намедни, но опять-таки, чуть по другому лежащее в сетке вещание.

И всё!

Эстрада первоначально, разновидность подмостков для выступлений? Да какая, нахрен, эстрада! По всем каналам Вытянутое, искусственно ограниченное пространство, предназначенное для организации связи, передачи или перемещения чего-либо как под копирку одни и те же морды под одни и те же фонограммы, на мелодии либо скомунизденные с западной эстрады, либо так безликие, что уже буквально через минуту не помнишь, что там было.

Ничего больше!

Вот он, культурный результат столетнего королевства Совка! Ни-че-го на выходе! Полная пустота и безысходность!

 

Культурный итог столетнего царства Совка

И вас еще поражает почему они так цепляются за свое «Величавое прошлое»? Почему так жаждут возродить совок? Да просто потому, что там, в этом «прошедшем» хотя бы этих 10 фильмов были! А тут — ни-че-го!

Да и данный десяток кинофильмов а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства — прямо скажем, по большей части, дурных и бездарных! Но выглядевших величавыми на фоне остального снимаемого дерьма!

Они фактически и сейчас все это «величавым наследием» считают! Просто напросто потому что тогда не имели объективной возможности направление развития, присутствующее в каждом явлении жизни; выступает и в качестве предстоящего, и в качестве объясняющего, то есть как категория видеть ничего другого, а на данный момент — не желают созидать! Потому что им комфортабельно и уютно в данной фамилия привычной скорлупе рабства, где не нужно принимать на себя ответственность и все решает за именно тебя хозяин.

Они довольны! Они в экстазе! Они наслаждаются данной возможностью целых сто лет абсолютно каждый Новый Год глядеть одно и то же. Они даже не понимают всей бездны этого кошмара!

И Путин тут ни при чем! Они и до Путина, в эру не виданной Ельцинской свободы, и до Ельцина, цеплялись за собственных «Чародеев» и не сделали ничего дельного, ни в культуре, ни в науке, ни в мировой экономике.

И никогда уже не создадут!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Кто такие женщины-пумы и какие признаки их отличают

Как можно охарактеризовать женщину-пуму. Отличительные признаки этой категории представительниц прекрасного пола. Постоянно ...