Не пропусти
Главная / Новости Екатеринбурга / Владимир Путин сообщил о повышении пенсий в предстоящие годы

Владимир Путин сообщил о повышении пенсий в предстоящие годы

Владимир Путин сообщил о повышении пенсий в предстоящие годы0

Средства на индексацию заложены в спецпроект федерального бюджета.

Президент РФ Владимир Путин во вторник, 28 сентября 2021 года, на совещании по экономическим вопросам сообщил о том, что повышение пенсий в России продолжится, средства на индексацию заложены в проект федерального бюджета финансовый план определённого субъекта (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.), устанавливаемый на определённый период времени, обычно на один год, сообщает ТАСС.

Глава гос-ва отметил также необходимость при подготовке бюджета на будущую трехлетку по возможности запускать дополнительные меры помощи граждан. В том числе, по его словам, речь может идти о единовременных выплатах семьям с детьми, «а также всем рос пенсионерам, военнослужащим, курсантам, сотрудникам правоохранительных органов».

«Подчеркну, что такая адресная поддержка конкретно дополняет, является частью системной работы, направленной на повышение доходов граждан», – добавил Президент. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Посуточно снять квартиру

Снять квартиру посуточно быстро и без хлопот Ищите комфортное место для временного ...