Главная / Новости Екатеринбурга / Заказная разработка на Symfony и ее преимущества

Заказная разработка на Symfony и ее преимущества

Для создания различных веб-приложений используется популярный фреймворк Symfony. Он представляет собой набор компонентов, которые используются и другими фреймворками, например, Laravel. Но Symfony был первым – его представили публике еще в 2005 году. С тех пор этот набор компонентов постоянно развивается и совершенствуется, в том числе усилиями профессионального сообщества, которое насчитывает уже свыше 600 тысяч человек. И если компанию интересует помощь профессионалов – можно обратиться сюда https://worksolutions.ru/useful/Autsorsing-na-symfony/ заказная разработка на Symfony будет выполнена в кратчайшие сроки.

симфони

Symfony: основные особенности

Этот фреймворк работает на PHP. Использование его компонентов требует от разработчика высокого уровня знаний.

Но сам по себе фреймворк очень удобен. Он:

  • обеспечивает соответствие приложения отраслевым стандартам,
  • отличается понятной структурой,
  • имеет гибкую архитектуру, открывающую больше возможностей для разработчика,
  • прост в обслуживании,
  • соответствует актуальным требованиям, которые предъявляются к подобным проектам.

Приложение, разработанное с помощью этого продукта, можно адаптировать к требованиям самых разных сфер и масштабов бизнеса.

В каких отраслях может применяться Symfony

Если посмотреть на список компаний, которые уже используют приложения, разработанные с помощью Symfony, то можно увидеть, что все это сервисы, относящиеся к самым разным сферам, но многие из них могут похвастаться очень солидным количеством клиентов – несколько десятков миллионов посетителей. Например, сервис Trivago популярен в туристическом бизнесе. Он позволяет искать отели и сравнивать цены. Ежемесячно им пользуется более 120 миллионов человек.

Маркетплейс BlablaCar, который помогает искать попутчиков, тоже был разработан с использованием этого продукта. Стриминговая платформа Spotify, у которой размер аудитории ежемесячно составляет более 300 миллионов человек, также построена на этот фреймворке. А ведь там система обрабатывает сотни тысяч запросов ежесекундно. Это подтверждает практически безграничные возможности продукта – при условии, что разработкой занимались профессионалы, перед которыми была поставлена четкая задача.

Преимущества заказной разработки

Если компания не специализируется на разработке цифровых продуктов, для нее может быть невыгодным содержать целый отдел, который будет заниматься только созданием приложения на Symfony. Вместо этого можно заключить договор с компанией, которая специализируется на заказной разработке с использованием этого фреймворка.

Это более экономически выгодный вариант, поскольку выполнение работ по договору обходится дешевле. В этом случае не нужно тратить средства на содержание отдела, заработную плату сотрудников и начисления на нее.

При этом специалисты, работающие в аутсорсинговой компании, обычно обладают большим опытом, поскольку в силу специфики таких фирм сталкиваются с разными задачами в разных областях деятельности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

От ВИЗа до НИЗа: Алексей Орлов утвердил проекты развития набережной Исети

Преобразование местности пройдёт в три этапа. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил проекты ...