Сервис «Вывоз ненадобных вещей» за первый месяц работы принял 1750 заявок, сообщается в телеграм-канале комплекса городского хозяйства Москвы.
«Бесплатной услугой по вывозу крупногабаритных вещей может пользоваться совершеннолетний пользователь портала mos.ru. Достаточно оформить онлайн-заявку. Обращение обрабатывается за несколько минут. В одной заявке можно указать не более 20 предметов», – сообщается в сообщении.
Для оказания услуги москвичи могут выбрать удобное время. Отмечается, что в среднем вывоз вещей занимает около получаса.
Сервис «Вывоз ненадобных вещей» заработал 26 октября. Он доступен на портале mos.ru в разделе «Услуги результат (как правило, нематериальный) по меньшей мере одного действия, осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя» в категории «Жилье, ЖКУ, двор». Мастера работают абсолютно каждый день с 09:00 до 21:00. Отсутствие лифта не повлияет на оказание услуги.
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия
