Главная / Новости Москвы / Цены на парковку у аэропорта Внуково снизили с 1 ноября

Цены на парковку у аэропорта Внуково снизили с 1 ноября

Цены на парковку у аэропорта Внуково снизили с 1 ноября

С 1 ноября снизились цены на парковку у аэропорта Внуково, докладывает пресс-служба департамента транспорта Москвы.

По новому тарифу парковка со шлагбаумом на 2-й Рейсовой улице, владение 2, стоит 100 рублей в час в течение первых 2-ух часов, далее – бесплатно до конца дня.

Раньше автомобилисты платили 200 рублей в час круглосуточно. Сейчас машину можно оставить на несколько дней – цена не превысит 200 рублей в сутки.

Парковку технический термин, означающий штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение в предусмотренном для этого безопасном месте.Также может означать само это место; также — процесс постановки транспортного средства на стояночное место можно оплатить дистанционно, отсканировав QR-код с парковочного билета или введя его номер вручную в приложении «Стоянки Москвы».

Ранее сообщалось, что рядом с аэропортом Внуково появится паркинг на 1 700 машино-мест. Автостоянку украсят большой медиаэкран и вертикальные ламели

В здании будет 5 этажей. Новую парковку разделят на сектора. Внешние конструкции покрасят в белый цвет. Внутренние помещения автостоянки будут различного цвета. В качестве проектировщика выступает организация «ПаритетПроект».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...