Главная / Новости Москвы / Дом по программе реновации введут в эксплуатацию до конца года в Люблине

Дом по программе реновации введут в эксплуатацию до конца года в Люблине

Дом по программе реновации введут в эксплуатацию до конца года в Люблине

Двухсекционный дом по программке реновации планируется ввести в эксплуатацию до конца 2020 года на улице Верхние Поля. Об этом докладывается на портале мэра и правительства столицы.

«Завершен монтаж монолитных конструкций, идет чистовая отделка квартир и уст-во внутренних инженерных коммуникаций», – заявил руководитель департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Лифты этого дома планируется оборудовать тактильными и зрительными средствами информации. Во дворе установят детскую и спортивную площадки, разобьют газоны и цветники.

Желаете заказать качественную рекламу в лифтах жилых домов? Это не проблема! Рекламное агентство astana-advertising.kz с легкостью поможет вам в этом. Эффективность рекламы проверена.

Понятно, что новостройка находится по адресу: улица Верхние Поля, владение 19, корпус 2. В доме 224 квартиры. Общая площадь квартир один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома составит 11 944,5 квадратного метра.

1-ые этажи станут нежилыми, там будут располагаться аптеки, магазины, кафе, а также сервисные службы. Так, в жилой части каждой секции будет оборудована колясочная, комната консьержа. За исключением того, будет предусмотрена кладовая для уборочного инвентаря.

Ранее говорилось, что более 120 семей переедут в новостройку на шоссе Фрезер до конца года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...