Главная / Новости Москвы / Фильм «Соври мне правду» с Прилучным выйдет в прокат в 2021 году

Фильм «Соври мне правду» с Прилучным выйдет в прокат в 2021 году

Фильм "Соври мне правду" с Прилучным выйдет в прокат в 2021 году

В Москве завершились съемки кинофильма «Соври мне правду» с Павлом Прилучным в главной роли. Премьера картины запланирована на 2021 год, передает РИА Вести.

Как уточнили в пресс-службе сервиса Start, речь идет о первом полугодии предстоящего года. Кинофильм расскажет историю влюбленной пары, которая планировала провести выходные в загородном доме, но им помешали сначала младшая сестра девушки, а потом и ее бывший бойфренд.

«Из простых и понятных на 1-ый взгляд отношений между людьми всегда рождаются самые интересные истории. Как в реальной жизни, так и в кино. Для меня «Соври мне правду» – хороший пример такого психологического аттракциона вокруг красивой любовной истории», – заявил Прилучный.

По словам продюсера кинофильма а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства Георгия Шабанова, проект вызвал интерес еще на стадии сценария. Он отметил, что авторы фильма рассчитывают на удачную дистрибуцию и зрительскую любовь к картине.

Уточняется. что роли в триллере также исполнили Дарья Мельникова, Евгений Романцов и Елизавета Кононова.

Ранее в Спец сети опубликовали тизер-трейлер полнометражного фильма «Мажор». Поделился им актер Павел Прилучный, исполнивший в картине главную роль. Сюжетик фильма а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства основан на одноименном сериале и является его прямым продолжением.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Московская усадьба Деда Мороза запустит новую летнюю программу 1 мая

Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминках с 1 мая представит посетителям новую ...