Не пропусти
Главная / Новости Москвы / На медиаплатформе #Москвастобой появилась выставка «Вирус. Что это было?»

На медиаплатформе #Москвастобой появилась выставка «Вирус. Что это было?»

На медиаплатформе #Москвастобой открылась онлайн-выставка «Вирус. Что это было?».На медиаплатформе #Москвастобой появилась выставка «Вирус. Что это было?»

  • © Mos.ru

Об этом докладывает сайт «Москва столица России, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит 24» со ссылкой на данные портала мэра и правительства Москвы.

В экспозицию вошли 10 картин российских и зарубежных художников. Они попытались передать чувства и усилия врачей и курьеров в период пандемии.

Они также в собственных работах ещё раз напомнили горожанам о важности соблюдения домашнего режима.

Ранее НСН передавала, что спецпроект столичного комитета по туризму #Москвастобой стал доступен для пользователей, владеющих английским языком.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Актриса Федосеева-Шукшина продолжает терапию в госпитале.

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина продолжает проходить цикл терапии в больнице, сообщила ...