Главная / Новости Москвы / Отопление включили почти в 550 соцучреждениях Москвы

Отопление включили почти в 550 соцучреждениях Москвы

Отопление включили почти в 550 соцучреждениях Москвы

Около 150 детских садов и школ и порядка 400 учреждений некоммерческая организация, созданная собственником для осуществления управленческих, социально-культурных или иных функций некоммерческого характера и финансируемая им полностью или частично здравоохранения были подключены к отоплению в Москве. Об этом докладывается на странице ПАО «МОЭК» в соцсети Facebook.

По данным организации, работы по подаче тепла начались в прошлые выходные.

«К настоящему времени теплоноситель подан около 143 детсадам и школам, а также 394 спец учреждениям здравоохранения: больницам, поликлиникам, роддомам», – сообщили в пресс-службе МОЭК.

Управляющий директор организации Денис Башук ранее заявил, что до начала официального отопительного сезона учреждения подключают к спец сети по заявкам. Система отопления в таких случаях, по его словам, подготовлена к оперативному переходу в зимний распорядок.

Как рассказал член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Игорь Бускин, из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановке отопление в столице полностью включат при значительном похолодании. Он также заверил, что Москва готова к отопительному сезону.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...