Главная / Новости Москвы / Помещение для бизнеса в центре Москвы выставлено на продажу

Помещение для бизнеса в центре Москвы выставлено на продажу

Помещение для бизнеса в центре Москвы выставлено на продажу

Помещение незанятого назначения площадью 132,9 квадратного метра в Пресненском районе Москвы выставлено на городские торги. Об этом рассказали в пресс-службе Центра середина, главная часть или точка чего-либо, также главное место, сосредоточение важнейших ресурсов страны, территориальной единицы, социальной группы, инфраструктуры и т. п управления городским имуществом.

В ведомстве отметили, что объект расположен в историческом центре города в подвале шестиэтажного жилого дома 1928 года постройки.

«Он размещен в историческом центре столицы в шести минутах от метро «Арбатская». В пешей доступности Сеченовский университет, несколько посольств, театров, музеев и памятников», – привели в пресс-службе слова начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александра Алексеева.

Докладывается, что объект с отдельным входом находится по адресу Мерзляковский переулок, дом 5/1. Начальная стоимость лота составляет 14,2 миллиона рублей. Торги состоятся 3 марта 2021 года. Подать заявку на соучастие можно до 25 февраля.

Ранее около 250 тысяч рублей заплатили участники аукциона по продаже исторических указателей Столичного метрополитена. Все 15 лотов были разыграны за 20 минут.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...