Главная / Новости Москвы / Путин исполнил мечту 9-летнего мальчика и вышел вместе с ним на лед

Путин исполнил мечту 9-летнего мальчика и вышел вместе с ним на лед

Путин исполнил мечту 9-летнего мальчика и вышел вместе с ним на ледВладимир Путин вышел на лед с мальчуганом Димой из Челябинской области, который в рамках акции «Елка желаний» загадал покататься на коньках с президентом.

Докладывается, что мальчик болеет лейкозом. Сейчас у него ремиссия. Во время акции он рассказал, что хочет побывать на основной площади страны, покататься на коньках и увидеть, где в Кремле работает президент России.

Мечта малыша исполнилась. Вместе с олимпийским чемпионом Валерием Каменским и главой государства Дима сыграл в хоккей на Красноватой площади, сообщает РИА Новости.

Ранее Владимир Путин исполнил желание тяжелобольного ребенка из Тульской области, который загадал обнять реальную панду.

Ребенок с родителями приехал в Москву и посетил Московский зоопарк. Его пустили в специальную зону для проведения тренинга широких панд может означать: Большая панда (Ailuropoda melanoleuca) — бамбуковый медведь, одно из редчайших животных, занесённых в международную Красную книгу; единственный современный представитель рода большие панды (Ailuropoda) и подсемейства Ailuropodinae и разрешили порисовать с пандой Жуи. В зоосаде ему также вручили игрушечную копию зверя.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...