Главная / Новости Москвы / Суд арестовал подозреваемого в убийстве бизнесмена Маругова

Суд арестовал подозреваемого в убийстве бизнесмена Маругова

Суд арестовал подозреваемого в убийстве бизнесмена Маругова

Подозреваемый в причастности к убийству бизнесмена Владимира Маругова в подмосковной Истре арестован. Об этом сообщила помощник руководителя ГСУ СК России по Столичной области Ольга Врадий.

«По ходатайству следственных органов СК России по Московской области судом в отношении подозреваемого в убийстве 54-летнего бизнесмена в городе Истре избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – рассказала Врадий.

Предприниматель Владимир Маругов скончался в результате выстрела из арбалета. В ночь с 1 на 2 ноября несколько человек просочились в баню потерпевшего, где связали предпринимателя и его гражданскую жену.

Женщине удалось высвободиться и обратиться в правоохранительные органы. По возвращении на место происшествия выяснилось, что предпринимателя лицо, имеющее своё дело в целях получения прибыли в форме оказания услуг, торговли или производства убили. В связи с этим следователи возбудили уголовное дело.

В ходе обыска в квартире подозреваемого нашли пенсионера, который был прикован наручниками к кровати. Пенсионер заявил, что подозреваемый удерживает его и вымогает у него квартиры в Москве.

В автомашине подозреваемого в соотв специалисты нашли паспорт, медицинские препараты и другие документы. Следствие полагает, что он причастен к ряду злодеяний, связанных с мошенническими действиями с квартирами одиноких граждан.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Московская усадьба Деда Мороза запустит новую летнюю программу 1 мая

Московская усадьба Деда Мороза в Кузьминках с 1 мая представит посетителям новую ...