Не пропусти
Главная / Новости Москвы / Тело найдено в замусоренной квартире пропавших пенсионеров в Петербурге – СМИ

Тело найдено в замусоренной квартире пропавших пенсионеров в Петербурге – СМИ

Тело найдено в замусоренной квартире пропавших пенсионеров в Петербурге – СМИ

Служащие правоохранительных органов нашли тело мужчины в заваленной мусором квартире, чьи пожилые хозяева не выходили на связь в С-Петербурге. Об этом РИА Новости рассказал источник в силовых структурах.

До этого в полицию Фрунзенского района города поступила информация от жильца дома 33 на улице Пражской о противном запахе. Предположительно, запах доносился из квартиры сверху, находящейся на третьем этаже жилого дома. Правоохранительные органы установили, что в данной квартире жила старая пара: 65-летняя женщина и 70-летний мужчина.

Полиция опросила их дочь и приняла от нее заявление о розыске родителей, переставших выходить на связь.

Выяснилось, что квартира до потолка завалена мусором. К разбору мусорных завалов 18 сентября приступила спец организация для утилизации мусора.

«Во время разбора мусора в квартире один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома было найдено тело мужчины», – уточнил собеседник.

Ранее тело пенсионера с огнестрельным ранением головы отыскали в подмосковной квартире. Организована доследственная проверка.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Террасная доска из лиственницы: прочность, красота и долговечность для вашей открытой зоны отдыха

Теплые летние деньки словно созданы для того, чтобы наслаждаться ими на свежем ...