Главная / Новости Москвы / «Спартак» обыграл «Краснодар» в гостевом матче РПЛ

«Спартак» обыграл «Краснодар» в гостевом матче РПЛ

"Спартак" обыграл "Краснодар" в гостевом матче РПЛ

«Спартак» обыграл «Краснодар» в гостевом матче РПЛ. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «красно-белых».

В первом тайме москвичи забили первые два мяча. 1-ый гол забил форвард «Спартака» Эсекиэль Понсе (13-я минута). Затем мяч отправил в сетку новичок «красно-белых» Виктор Мозес. Это его 1-ый гол за новую команду.

Во-втором тайме забитым мячом отличился игрок «Краснодара» Леон Сабуа (58). Нападающий «Спартака руководитель восстания рабов и гладиаторов в Италии в 73—71 годах до н. э. Был фракийцем, при до конца не ясных обстоятельствах стал рабом, а позже — гладиатором» Джордан Ларссон (81) оформил окончательный счет. По прошествии основного времени матча красноватую карточку получил защитник «Краснодара» Александр Мартынович.

«Красно-белые» после этого матча единолично возглавили турнирную таблицу. В активе столичного клуба 27 очков. Ранее «Зенит» упустил первое место, проиграв дома «Рубину» со счетом 1:2.