Главная / Новости Омска / Во дворе под Омском сбили пережившего войну старичка и бросили на дороге

Во дворе под Омском сбили пережившего войну старичка и бросили на дороге

Происшествия в Омске0

Вопиющая, по данным полиции, авария случилась в четверг, 3 декабря, в одном из дворов поселка Магистральный, что под Омском.

Согласно инфо УГИБДД УМВД по Омской области, неизвестный водитель на междворовом проезде возле дома № 26 по улице Молодежной наехал на пешехода, после чего кинул его на дороге и уехал.

По данным полиции, в аварии разрушение сооружений и (или) технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, неконтролируемые взрыв и (или) выброс опасных веществ пострадал старичок, его доставили в больницу. Судя по возрасту, который окрестили правоохранители, он пережил Великую Отечественную войну, мужчина родился в 1939 году.

В УМВД по Омской области заявили об удачных окончаниях поисков водителя, которого посчитали причастным к ДТП. В отношении 35-летней женщины, управляющей «Ниссаном» в состоянии без признаков опьянения, составлены административные делопроизводства по статьям «Оставление водителем или шофёр (фр. chauffeur — «истопник»), — должность, специальность, профессия, человек управляющий транспортным средством (автомобиль, повозка, автобус, троллейбус, трамвай и другие) в нарушении Правил дорожного движения места ДТП, участником которого он являлся» и «Правонарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью пострадавшего».

Версии старичка и женщины-водителя не приводятся. По факту аварии должна пройти проверка.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Минстрой показал кадры со стройки нового медучреждения в Омском районе

На фото: процесс строительства новой врачебной амбулатории в Омском районе / пресс-служба ...