Главная / Новости Петербурга / Борщев рассказал, как продвигается капремонт домов во Фрунзенском районе

Борщев рассказал, как продвигается капремонт домов во Фрунзенском районе

Глава жилкома Виктор Борщев проверил ремонт 3-х домов на Софийской улице. По его словам, за сентябрь было освоено 2,5 млрд рублей. Председатель отметил, что в этом году ремонт будет выполнен в полном объеме.

Утром в пятницу, 2 октября, председатель петербургского жилкома Виктор Борщев проверил ремонт домов на Софийской улице во Фрунзенском районе. Об этом докладывает корреспондент .

Два дома — № 40 (корпус 1, литера А) и № 32 (корпус 1, литера А) — еще в стадии ремонта, а дом № 42 (корпус 2, литера А) уже сдан. Борщев отметил, что в сентябре Фонд капремонта реализовал большой объем работ: за месяц было освоено 2,5 млрд рублей. Он также сообщил, что в этом году ремонт комплекс мероприятий по восстановлению работоспособного или исправного состояния какого-либо объекта и/или восстановлению его ресурса будет выполнен в полном объеме.

Борщев рассказал, как продвигается капремонт домов во Фрунзенском районе2Борщев рассказал, как продвигается капремонт домов во Фрунзенском районе3Борщев рассказал, как продвигается капремонт домов во Фрунзенском районе4

Ранее писали, что Борщев пообщался с одним из местных обитателей и пообещал, что все ремонтные работы будут закончены до наступления холодов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Апелляционный суд поступили жалобы на приговор Треповой*, получившей 27 лет колонии

В Апелляционный военный суд поступили жалоба и представление на приговор Дарье Треповой*, которая получила ...