Не пропусти
Главная / Новости Петербурга / Полумарафон «Северная столица» начался в центре Петербурга

Полумарафон «Северная столица» начался в центре Петербурга

Полумарафон «Северная столица» начался в центре Петербурга

Полумарафон «Северная столица» начался в Петербурге, в нем приняли участие вице-губернатор города Борис Пиотровский и футболист Алексей Смертин. Об этом сообщила пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.

Забег на десять километров начался на Дворцовой площади утром 6 августа. Его победителями стали Артур Бурцев и Мария Коробицкая.

«Среди участников на дистанции десять километров вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский», – поделились в пресс-службе.

На данный момент также прошел забег на дистанцию 21,1 километр, в нем первыми финишировали Дмитрий Неделин и Луиза Дмитриева.

Ранее «МК в Питере» писал об ограничениях транспорта в день проведения полумарафона. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Хайруллин останется в СКА еще на два года

Хоккейный клуб СКА подписал новый контракт с нападающим Маратом Хайруллиным. Об этом ...