Главная / Новости Петербурга / В новогодние праздники из-за пандемии скорые могут не доехать к пациентам

В новогодние праздники из-за пандемии скорые могут не доехать к пациентам

Совершенно скоро Новый год. Но долгожданное торжество Торжество — празднество в ознаменование какого-либо выдающегося события, юбилейной даты и т. п. Торжество — высший ранг церковного праздника в католической церкви может быть омрачено нуждой в срочной помощи докторов: травмы, ухудшение здоровья или вовсе обострения. В большинстве случаев катализатором может быть спирт. Вот только в этом году у пациентов появились риски попросту не дождаться скорых из-за пандемии. узнали, как возможным пациентам максимально обезопасить себя от нужды вызвать врачей. В новогодние праздники из-за пандемии скорые могут не доехать к пациентам0

До Нового года скоро останутся считанные дни, люди энергично начинают готовиться к самому ожидаемому празднику. Небезосновательно, ведь 2020-й выдался нелегким, и потому абсолютное большинство надеется на зимнее чудо с боем курантов.

Но готовиться к празднеству начали усиленно не только лишь простые россияне, но и медработники. Торжество торжеством, а пандемию и просто инциденты никто не отменял. Вот только лишь усиленная нагрузка скажется теперь и на работе скорой помощи. Нарколог, психиатр Игорь Лазарев в разговоре с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ объяснил, что вероятность того, что медработники могут попросту не доехать по зову к пострадавшим.

«Система здравоохранения перегружена, работает на пределе. И если пригодится экстренная реанимационная помощь, возможно просто до этих людей не дойдут силы, потому что вся реанимация забита КОВИДными клиентами. И у наркологов перегрузки, они в три-четыре раза больше, чем в декабре. Врачи без сна и отдыха ездят и помощь оказывают», — произнес Лазарев.

При этом специалист отметил, что показатели по летальности от алкоголя в январе растут тоже в три-четыре раза. В простые больницы попадают из-за проблем, связанных с алкоголем – панкреатит, аритмия, гепатит. И от них также в разы коммуна во Франции, находится в регионе Франш-Конте вырастает летальность, но это можно заранее исключить. Чтобы не омрачить свой праздник, следует обратиться к узеньким специалистам уже сейчас, чтобы предотвратить вероятные осложнения.

А если все же петербуржцам понадобится неотложная помощь содействие кому-либо или чему-либо действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо Военная помощь — межгосударственная помощь для военных нужд, которая может состоять из финансовых потоков, поддержки в обучении армии или поставок военного оборудования докторов, напоминаем, что с 20 декабря вызывать медика на дом можно будет с помощью службы «122». Освеженная Единая информационно-справочная служба начинает работать в тестовом режиме.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дачников предупредили о дождливых выходных в Ленобласти

В Ленобласти 23 марта ухудшится погода, сообщило региональное ГУ МЧС. Так, ночью ...