Главная / Новости Петербурга / Выпавшего из окна гимназии мальчика подтолкнул одноклассник

Выпавшего из окна гимназии мальчика подтолкнул одноклассник

Петербургский учащийся школы упал из окна гимназии с высоты четвертого этажа. Оказалось, что его подтолкнул одноклассник. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ стало понятно от источника в правоохранительных органах. Выпавшего из окна гимназии мальчика подтолкнул одноклассник0

В Санкт-Петербурге в Петроградском районе из окна или витраж — специально задуманная в конструкции здания архитектурная деталь строительства: проём в стене, служащий для поступления света в помещение и/или вентиляции гимназии выпал мальчик. Учащигося школы толкнул одноклассник во время игры. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник в правоохранительных органах.

По инфо, которой поделился источник, мальчик играл на перемене с одноклассниками. Пострадавший встал на подоконник у открытого окна. Во время игрового момента один из одноклассников его подтолкнул. В итоге школьник упал с высоты четвертого этажа.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять подробности происшествия. Они опрашивают свидетелей, родителей мальчика, его одноклассников.

Ранее писали, что ровесники упавшего из окна гимназиста в Петроградском районе поведали корреспонденту об инциденте. Они предположили, что виной всему могло послужить и то, что учителя во время занятий разрешали своим подопечным присаживаться на подоконник.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Открытие мотосезона в Петербурге состоится 4 мая у «Газпром Арены»

Торжественное открытие мотосезона 2024 состоится 4 мая у стадиона «Газпром Арена» в ...