Главная / Новости Ростова / Актер Виктор Добронравов поделился семейным снимком

Актер Виктор Добронравов поделился семейным снимком

На фото, размещенном в честь Дня сыновей, изображены его отец и брат. Актер Виктор Добронравов поделился семейным снимком0 Известный актер Виктор Добронравов поделился домашней фотографией. Соответствующий снимок он выложил на своей странице в «Инстаграме» 22 ноября.

На фото мужик позирует вместе со своим отцом Федором и братом Иваном Добронравовыми. Знаменитая актерская семья одета в темные водолазки и брюки, чтобы быть похожими друг на друга не только лицами, но и внешним видом.

— В День отпрысков хочется сказать спасибо маме и папе за то, что мы такие, — написал Виктор под снимком. – Здоровья всем родителям!

Подписчики оценили поздравление артиста по достоинству. Публикация вообще всего за несколько часов набрала почти 10 тысяч «лайков» и сотни восторженных комментариев. Юзерам понравилось то, как хорошо в кадре смотрятся Добронравовы, и как они похожи друг устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, и является одним из лучших нравственных чувств человека.Дружба, как явление, выработана в процессе многовекового социального взаимодействия людей на друга.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...